В США печенье с предсказание принесло мужчине $344,6 МЛН

Счастливчик в лотерее использовал номер с обратной стороны бумажки из печенья с предсказаниями. Житель штата Северная Каролина, 66-летний Чарльз Джексон-младший выиграл джекпот лотереи Powerball в размере $344,6 млн, доверившись печенью с предсказанием.

Владелец магазина военных товаров на пенсии рассказал, что в лотерее использовал номер с обратной стороны бумажки из печенья с предсказаниями. Печенье Чарльзу дала внучка, которая ходила в вьетнамский ресторан. Из-за вычета налогов, а также желания Джексона забрать весь выигрыш сразу, он получит на руки $158 млн. Часть денег мужчина планирует отдать на благотворительность, также он собирается уехать со своей женой на отдых во Вьетнам. Кроме того, Джексон отдаст %1 млн брату. По его словам, когда-то они договорились об этом в случае, если кто-либо из них выиграет большой приз в лотерею.

Как Вы заметили удача приходит к тем кто в нее верит. Проверяйте свои выигрышные билеты лотереи Русское Лото на нашем сайте и пусть удача всегда улыбается Вам!

to top